Лучше, чем у большинства ровесников: Трамп оценил свои волосы

05:31 10/09/2019
Фото:  "Белый Дом США":http://whitehouse.gov, дональд трамп

Президент США Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в Северной Каролине, признал, что его волосы, возможно, не так хороши, но все же лучше, чем у большинства его ровесников, передает ТАСС.

Американский лидер выразил сожаление, что выступает не на крупной площадке.

«У меня огромная аудитория, я бы хотел, чтобы у нас была арена побольше. Я даже готов был стоять под дождем, чтобы мои волосы намокли. По меньшей мере я бы доказал, что это мои настоящие волосы», – сказал Трамп.

«Возможно, они не так хороши, но, скажу я вам, они лучше, чем у большинства моих друзей, которые одного со мной возраста. Намного лучше», – шутливо продолжил президент США.

Прическу Трампа постоянно обсуждают в соцсетях. Некоторые журналисты утверждают, что шевелюра хозяина Белого дома является результатом пересадки волос, а также стайлинга с помощью сильного лака. Вызывает споры и цвет волос Трампа, который при разном освещении варьируется от соломенно-желтого до оранжевого. 

В феврале в интернете стало очень популярным фото президента США без волос и «оранжевого» загара. Обработанный в фотошопе снимок за два дня получил более 59 тысяч лайков и 20 тысяч ретвитов.