Пьяный футболист «Челси» устроил скандал из-за чипсов

16:26 01/10/2019
Фото: Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, бутсы, футбол, спорт, футбольное поле, мяч, футбольный мяч
ФОТО : «Мир 24» / Дмитрий Белицкий

Футболист «Челси» Росс Баркли попал в неприятную ситуацию в Ливерпуле. Спортсмен рассыпал чипсы на заднем сидении такси, что привело к скандалу с водителем.

25-летний игрок не стал убирать за собой, после чего ответил отказом на требование заплатить, так как у него при себе не было наличных денег. На место приехали полицейские, которые провели беседу с Баркли. После этого они сопроводили футболиста к банкомату, он снял деньги и отдал их таксисту.

Как передает Матч ТВ, Баркли находился в состоянии алкогольного опьянения. 
В текущем сезоне Росс принял участие в пяти матчах АПЛ и не отметился результативными действиями. Родился 5 декабря 1993 года в Ливерпуле. Является футболистом, полузащитником клуба «Челси» и сборной Англии. Воспитанник молодежной академии клуба «Эвертон». Играет за «Челси» с начала 2018 года. Клуб подписал с ним контракт сроком на 5,5 лет. Обладатель Кубка Англии: 2017/18.

Напомним, на прошлой неделе осужденные за драку российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев покинули исправительную колонию в Белгородской области.