Ким Кардашьян опубликовала фото своего крещения

13:43 11/10/2019
Ким Кардашьян опубликовала фото своего крещения
ФОТО : ТАСС / Айк Багдасарян/Photolure

Американская телезвезда Ким Кардашьян опубликовала фотографии своего крещения. Таинство было совершено в Эчмиадзинском монастыре в Армении, в своем Instagram-аккаунте.

На одном из снимков женщина вместе со своей дочерью Норт стоят спиной перед горящими свечами, на другом – они одеты в платки.

«Спасибо Армении за такую незабываемую поездку. Я так счастлива, что была крещена вместе с моими детьми в Первопрестольном Святом Эчмиадзине – главном соборе Армении, который иногда называют Ватиканом Армянской Апостольской Церкви. Эта церковь была построена в 303 году нашей эры», – подписала Кардашьян снимки.

Спустя час Кардашьян опубликовала еще одну серию фото с крещения. На первом снимке она стоит перед свечами вместе с Норт, на втором Норт держит за руку свою младшую сестру Чикаго, а на третьем запечатлена Ким вместе со своей сестрой Кортни и детьми во время службы.

Накануне крестный отец Ким и ее семьи раскрыл детали церемонии. Ким Кардашьян при крещении получила имя Эгине, ее сестра Кортни стала Гаяне. Сын Ким Сэйнт получил имя Григор, Псалм – Вардан, Чикаго – Ашхен, а старший сын Кортни Мэйсон – Нарек. Дочка Ким Кардашьян Норт была крещена в 2015 году в Иерусалиме.