Москва вошла в список самых сексуальных городов мира

07:48 24/10/2019
ФОТО : МТРК «Мир» / Николай Костюшин

Единственным российским городом, вошедшим в список самых сексуальных городов мира, стала Москва. Рейтинг составил портал Big 7 Travel.

В списке из 50 городов столица России расположилась на 21-м месте. 

«Русский акцент удивительно сексуален. Кроме того, город является домом для некоторых самых горячих супермоделей в мире. Поэтому неудивительно, что Москва вошла почти в топ-20 самых сексуальных городов мира», – отметили редакторы издания.

Рейтинг возглавил Майами (США), на втором и третьем местах оказались Париж (Франция) и Денвер (США). В десятку сексуальных городов мира вошли Копенгаген (Дания), Кейптаун (ЮАР), Цюрих (Швейцария), Кап-д'Агд (Франция), Дублин (Ирландия), Ливерпуль (Великобритания) и Лос-Анджелес (США).

Рейтинг составлен на основе опроса, проведенного в социальных сетях. На положение городов влияла статистика по частоте занятий любовью и количеству запросов, связанных с сексом, в поисковиках. Учитывалось также количество романтичных ресторанов и достопримечательностей. Кроме того, составители приняли во внимание результаты предыдущих рейтингов - самых сексуальных национальностей и лучших городов для холостяков.

Ранее компания Lelo UK выяснила, представители каких профессий ведут наиболее активную сексуальную жизнь. В итоге самой «сексуальной» признана профессия фермера. 33% опрошенных аграриев признались, что занимаются сексом как минимум раз в день. На второй строчке расположились архитекторы. Третье место досталось парикмахерам.