Круче папы: сын Роналду в 28 матчах забил за «Ювентус» 58 голов

12:57 31/10/2019
Список самых богатых звезд Instagram возглавили футболисты
ФОТО : imago images / DeFodi\TASS / Max Maiwald/DeFodi.eu

У звездного португальского футболиста Криштиану Роналду растет достойная смена. Его сын Криштиану Роналду – младший в матчах за детскую команду туринского «Ювентуса» забил уже 58 мячей, сделав 19 результативных передач, пишет La Gazzetta dello Sport. 

Как отмечается, юное дарование выступает за детскую команду «Старой синьоры» до 9 лет. В основе мальчик провел 28 поединков. 

Примечательно, что сын сумел забить за итальянский клуб даже раньше отца. В июле 2018-го Роналду-старший перешел в «Юве» из мадридского «Реала» за 112 миллионов евро, при этом Роналду-младшего сразу же взяли в детскую команду туринцев. В своей дебютной встрече в черно-белой футболке Криштиану забил четыре мяча.

Напомним, у португальского суперфорварда на данный момент четверо детей. Криштиану Роналду – младший родился 17 июня 2010 года. 8 июня 2017-го у Криштиану от суррогатных матерей появились на свет еще два ребенка – близнецы Ева и Матеу. В тот же год в ноябре подруга Роналду Джорджина Родригес родила спортсмену еще одну дочку, которую назвали Аланой Мартиной.