Актриса сыграла убийцу и была обвинена в настоящем преступлении

15:59 12/11/2019
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

Американскую актрису Эйслинг Такер Мур-Рид, которая сыграла в фильме ужасов убийцу, обвинили в настоящем преступлении на следующий день после окончания съемок, сообщает Mail Tribune.  

Преступление произошло еще в 2016 году. По данным полиции, Эйслинг Такер Мур-Рид застрелила родного дядю. Однако тогда ее отпустили под залог, поскольку не было доказательств убийства.  

Задумал кражу - вышла лажа

После случившегося актриса прошла кастинг для роли в хорроре «Из темноты». По сюжету она сыграла туристического гида, который убивает своего коллегу. Съемки фильма закончились в начале осени 2018 года. Спустя день Эйслинг Такер Мур-Рид арестовали. Причиной послужило найденное видео в телефоне актрисы. Как оказалось, она сняла на телефон убийство дяди.  

В свою очередь продюсеры фильма заявили, что до съемок не знали об Эйслинг Такер Мур-Рид и о преступлении. 

«Мы познакомились, когда она пришла на кастинг. У нас не было никаких представлений о всех обстоятельствах. Мы много работали над фильмом», – заявили продюсеры. 

В настоящее время Эйслинг Такер Мур-Рид находится под арестом. Ее мать утверждает, что дочь пошла на преступление в целях самообороны. Следующее заседание по делу назначено на 9 декабря.