Телеканал «МИР» приглашает встретить День матери

16:26 21/11/2019
Семья
ФОТО : МТРК «Мир» / Николай Костюшин

«МИР» продолжает проводить праздники вместе со своими зрителями. На этот раз 23 ноября, в субботу, канал приглашает всех желающих встретить День матери. В программе – праздничный концерт, выступление победителя премии «Диджей года – 2017» DJ Ivan, викторины и фотозоны. 

Праздничная акция пройдет на главной площади Лианозовского парка на северо-востоке Москвы с 12:00 до 15:30. Москвичи и гости города смогут поучаствовать в викторинах, конкурсах и лотереях от телеканала «МИР». Со сцены их поздравят коллектив «Твой день» и юные воспитанники центра досуга и культуры. За музыкальное сопровождение между выступлениями артистов будет отвечать победитель премии «Диджей года – 2017» DJ Ivan. Проведет мероприятие журналист, автор и ведущий программы «Евразия. Познаем вместе» на телеканале «МИР» Павел Дикан.  

На площади парка также разместятся две уличные фотозоны. Любой желающий сможет сфотографироваться с надписью «Я люблю тебя, мама!» и прозрачным «Чудо-шаром». Женщины в этот день получат праздничные открытки и цветы от телеканала. 

«МИР» уже по традиции устраивает праздничные акции для своих зрителей. На День города журналисты приглашали москвичей на Охотный ряд, свое 27-летие канал отметил на Театральной площади, а в эту пятницу приглашает всех желающих встретить Всемирный день телевидения в ТРЦ «Европейский», где москвичей ждет интерактивная медиазона с самыми современными и эффектными фото- и видеотехнологиями: неоновым коридором Glambot Neon и мультикамерной фотостудией Bullet Time. 

СПРАВКА: Телеканал «МИР» входит в пакет цифровых каналов, обязательных для распространения на территории Российской Федерации (18 кнопка), Армении, Беларуси и Кыргызстана. На телеканале широко представлены познавательные, развлекательные, информационные и публицистические программы, документальные ленты собственного производства, а также художественные фильмы и сериалы. Общий охват аудитории – более 174 млн человек. Председатель Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» – Радик Батыршин.