Меган Маркл и принц Гарри готовятся завести второго ребенка

23:23 27/11/2019
Принц Гарри и Меган Маркл начнут независимую от королевской семьи жизнь
ФОТО : ТАСС / Facundo Arrizabalaga/PA Wire/PA Images

Супруга герцога Сассекского и принца Гарри Меган Маркл отказалась от вторых родов в Великобритании, передает Daily Mail. Первенец у четы родился шесть месяцев назад. Теперь британские СМИ сообщают о второй беременности Маркл.

Официальных подтверждений данной информации еще не было. По одной из версий таблоидов, супружеская пара уже готовится к пополнению в королевской семье и намерена поделиться новостью.

При этом супруга принца Гарри, возможно, отправится на роды в США. В качестве причины данного решения, по словам друзей герцогини, стало то, что она чувствовала себя «одинокой и изолированной» во время беременности с Арчи в Британии. Не исключается, что герцогиня выберет Лос-Анджелес, где она родилась и выросла.

Разговоры об «интересном положении» Меган Маркл возникли после того, как она прибыла на торжественное мероприятие в платье, скрывавшем очертания фигуры. Речь идет о праздновании Дня Памяти в королевском Альберт-Холле.

Ранее стало известно, что Меган Маркл назвали самой влиятельной персоной в мире моды. В рейтинге исследования платформы Lyst герцогиня Сассекская обогнала многих модниц, в том числе Ким Кардашьян.