На северо-востоке Москвы избили бывшего бойца ММА

17:20 24/12/2019
На северо-востоке Москвы избили бывшего бойца ММА
ФОТО : ТАСС / Красильников Станислав

Трое молодых людей напали на бывшего бойца смешанных единоборств Дмитрия Кузнецова. Инцидент произошел на северо-востоке Москвы, когда мужчина разгружал машину, сообщают «Вести».

Драка попала на видео. На кадрах можно заметить, как один из незнакомцев с силой толкнул бывшего спортсмена, который в присутствии своей девушки доставал из багажника картины.

Перебранка очень быстро переросла в драку. Кузнецов нанес мощный удар своему обидчику, отправив противника в нокдаун.  Однако ему на подмогу подоспели приятели, с которыми экс-бойцу ММА справиться не удалось. Молодые люди повалили мужчину на землю и ногами избили его.

Девушку Кузнецова неизвестные тоже ударили, так как она кричала и звала на помощь. Спустя несколько минут неизвестные скрылись. Бывший спортсмен самостоятельно смог подняться на ноги. Он не стал обращаться в полицию, так как не получил серьезных травм.

Напомним, Дмитрий Кузнецов родился в Подмосковье. На его счету девять побед и шесть поражений в турнирах MMA. 

Добавим, что в ноябре российский боец смешанных единоборств Марк Белых был осужден на четыре года колонии за избиение прохожего.