Жена Павла Погребняка пожаловалась на агрессивного таксиста

12:08 09/01/2020
Жена Павла Погребняка пожаловалась на агрессивного таксиста
ФОТО : ТАСС / Терещенко Михаил

Супруга российского футболиста, нападающего клуба «Урал» Павла Погребняка Мария пожаловалась на хамство водителя «Яндекс.Такси». Видео с инцидентом она опубликовала в Instagram сторис, а затем рассказала о ситуации в своем Instagram-аккаунте. 

По словам Марии, она ехала на такси на встречу с подписчицами, однако водитель не довез ее до ресторана. «Мало того, что он не доехал до ресторана, куда мне нужно было, еще он отказался объезжать здание и начал очень сильно на меня орать и выгонять меня из машины», – написала Погребняк. 

Она отметила, что водитель такси выкинул ее вещи из машины и оставил посередине дороги. Мария сообщила, что написала в службу поддержки «Яндекс.Такси» и будет добиваться увольнения водителя. 

Как сообщили позднее РИА «Новости» в «Яндекс.Такси», водителя, выгнавшего из машины супругу футболиста Погребняка, отключили от сервиса. 

«Водитель вел себя недопустимым образом, тем самым грубо нарушив все мыслимые правила. Мы возмущены его поведением и заблокировали ему доступ к заказам нашего сервиса, а также вернули девушке деньги за испорченную поездку», – сказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в 2019 году в России увеличилось количество аварий с участием такси. При этом количество погибших и пострадавших в ДТП увеличилось на 41% и 63,9% соответственно.