Заявления Волочковой о скорой свадьбе вызвали бурные обсуждения в Сети

14:00 21/01/2020
ФОТО : МТРК «Мир»

Балерина Анастасия Волочкова с размахом отметила свой 44-й день рождения. В соцсетях она рассказала, что самыми первыми ее поздравили дочь Ариадна и мама Тамара. В своем Instagram-аккаунте именинница также поделилась новым снимком, где запечатлена с огромным букетом белых роз. «Цветы от любимого человека всегда самые желанные!», – подписала балерина. При этом имя таинственного возлюбленного она по-прежнему не называет, пишут Nation news.

Позже на празднике по случаю своего дня рождения Волочкова призналась, что выходит замуж в красивый день – 20.10.20 за избранника, который «абсолютно свободен». По ее словам, мужчина не известен в широких кругах и в вечер торжества предпочел остаться дома, чтобы подготовить для Анастасии сюрприз. Она также похвасталась подарком от таинственного возлюбленного – кольцом с бриллиантами. Своего жениха балерина полюбила не только за красоту и свободный статус.  Мужчина покорил ее сердце внимательностью, искренностью чувств и добропорядочностью.

Позже фото сюрприза возлюбленного на день рождения балерины появилось в ее Instagram. На снимке комната артистки украшена цветами и огромным шаром с надписью «Любимая моя». Звезда поблагодарила своего возлюбленного и отметила, что это и есть счастье.

Однако многие пользователи не поверили в красивую историю любви артистки, пишет Утро.ру. Некоторые уверены, что Волочкова выдумала  жениха.

«Мужчина – призрак», «Вы что, не видите, что она больна и смешна», «Да, нехорошо как-то... ДР без любимого прошел. Где отсиживался все это время?», «Любимый в шапке-невидимке перемещается», «Посмотрите как она деградирует!», – написали комментаторы..

Правда, поклонники Волочковой постарались осадить обидчиков. «Это ее – Анастасии – призрак! Какое нам с Вами дело до чужих «призраков», «Завидуйте молча», «Она красивая, богатая и успешная», «Вы прекрасны, Анастасия!!!», – оставили комментарии фанаты балерины.

Ранее Волочкова показала первый шпагат 2020 года. Фотографией она поделилась на своей странице в Instagram. На снимке балерина в миниатюрном розовом купальнике позирует на борту яхты.