В Канаде предложили найти свою вторую половинку в горах

00:32 06/02/2020
ФОТО : МТРК «Мир» / Елизавета Шагалова

Канадский горнолыжный курорт в провинции Альберта 14 февраля, в День святого Валентина, предложит для одиноких туристов новый способ для знакомств, передает  Travel and Leisure.

Путешественникам без пары 14 февраля предлагают поучаствовать в так называемых быстрых знакомствах – Speed Dating, но на лыжах. Короткие свидания пройдут на подъемнике, рассказали организаторы проекта. По их словам, в День святого Валентина нужно отвлечься от гаджетов и попробовать встретить свою любовь уникальным способом. Таким образом можно не только пообщаться, но и увидеть главные достоинства провинции Альберта – скалистые горы и подходящие для занятий горными лыжами склоны. 

В этот день к подъемнику организуют не одну, а сразу две очереди – для мужчин и для женщин. На вершине горы им предстоит решить, общаться дальше или же идти на новую встречу.

День святого Валентина в разных уголках мира отметят по-разному. Например, в  Великобритании запустят Tinder для коров, а в Москве проведут конкурс на самый долгий поцелуй и арт-вечеринку быстрых свиданий.