«Играй, Дутар!»: народный хит-парад музыкальной самодеятельности

07:34 09/02/2020

Людей без талантов не существует, и каждый может чем-то удивить мир, уверены создатели программы «Играй, Дутар!». Новый выпуск шоу выйдет уже сегодня.

«Привет, меня зовут Вова. Я люблю петь и танцевать, но так как делать этого не умею, решил стать музыкальным продюсером и искать таланты по всему миру», – говорит руководитель дирекции программ телеканала «МИР» Владимир Самборский.

Это программа для тех, кто всегда хотел стать знаменитым, но не знал, как. Продюсер Вова ищет таланты по всему миру и планирует провести масштабный народный музыкальный фестиваль, на который профессиональным артистам вход закрыт. «Играй, Дутар» – это шанс на всемирную славу только для любителей.

Вова и его музыканты всегда готовы подыграть. В любую погоду. Их не беспокоит ни снег, ни дождь, ни глобальное потепление.

Москва далеко? Не проблема. Музыкальное творчество можно прислать продюсеру из любой точки планеты. Нужно лишь записать видеоролик.

Хит-парад музыкальной самодеятельности. Лучшее из народного творчества. Душещипательные треки, записанные на кухне, смотрите и слушайте в программе «Играй, Дутар!».

«Заветная мечта практически каждого человека, который занимался и занимается самодеятельностью, даже пускай один раз в год дома за столом, – чтобы его увидели. И телеканал «МИР» дает такую возможность», – продолжает Владимир Самборский.

Новый выпуск программы «Играй, Дутар!» смотрите 9 февраля в 10:15 на телеканале «МИР».