Ключевые события ночи: прощание с Коби Брайантом, борьба Трампа с короновирусом и закрытие сахарных заводов в РФ

07:14 25/02/2020
Вечерняя Москва
ФОТО : Mir24.tv / Игорь Медведев

Вечером 24 февраля стало известно о грядущем пополнении в семействе хоккеиста Александра Овечкина.

Пока Дональд Трамп с супругой путешествуют по Индии, СМИ гадают, удастся ли индийскому премьеру удовлетворить веганскими яствами мясоеда из США. А в Белом доме готовят запрос в конгрессе на $ 2,5 млрд, чтобы бороться с коронавирусом.

Глава ВОЗ оценил перспективы коронавируса стать пандемией и призвал действовать, опираясь на факты, а не страх и панику. При этом за ночь увеличилось число погибших от коронавируса пассажиров Diamond Princess – теперь их четверо.

В Лос-Анджелесе 30 000 человек пришли на церемонию прощания с баскетболистом Коби Брайантом и его дочерью, которых похоронили 7 февраля на закрытой семейной церемонии. На этот раз фанаты, друзья и родственники смогли вспомнить о Коби. А перед церемонией вдова спортсмена подала иск против компании, которой принадлежал роковой вертолет, на котором разбились ее муж и дочь.

Голливудский актер Джордж Клуни подумывает о приобретении футбольного клуба, которым пока владеет катарский шейх. А Харрисон Форд делится секретами семейного счастья в преддверии 10-летия брака с Калистой Флокхарт.

В России подсчитали стоимость среднего чека – она уменьшилась на более чем 10%, а глава Союзроссахара сообщил, как сахарным заводам выйти из кризиса и избежать закрытия из-за нерентабельности.