В Москве изменят правила парковки в связи с ремонтом поликлиник

13:15 10/03/2020
Весна в городе
ФОТО : Mir24.tv / Николай Костюшин

В Москве изменят правила парковки для пациентов нескольких поликлиник в связи с капитальным ремонтом медучреждений. Правила обновят на ряде улиц, сообщает газета «Вечерняя Москва».

Так, в марте филиал № 2 детской городской поликлиники №38 будет принимать пациентов на улице 10-летия Октября. Жители района Арбат, имеющие резидентное парковочное разрешение, с 9 марта смогут оставлять свой автомобиль без оплаты парковки на участке улицы 10-летия Октября от пересечения с Малой Пироговской улицей до пересечения с улицей Усачева.

Жители района Сокольники с 23 марта смогут бесплатно оставить свои автомобили на участке Зверинецкой улицы от пересечения с улицей Ибрагимова до пересечения с Мироновской улицей.

Как отмечает «Москва 24», филиал №5 клинико-диагностического центра №4 будет принимать москвичей по адресу Кутузовский проспект, дом 14, бесплатную парковку организовали для пациентов на участке Беловежской улицы. Изменения в парковке коснутся и жителей других районов в связи с ремонтом поликлиник.

Источник: vm.ru