«Аэрофлот» отменил 60 рейсов для вывоза россиян из-за границы

01:54 31/03/2020
Фото: Мария Чегляева, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, аэрофлот, самолет
ФОТО : «Мир 24» / Фото: Мария Чегляева:

«Аэрофлот» отменил более 60 рейсов для вывоза россиян из зарубежных стран. Данная мера связана с введенным ограничением по количеству пассажиров, прилетающих в московский аэропорт Шереметьево, сообщает телеканал «Москва 24».

Известно, что с 31 марта по 2 апреля авиакомпания начнет выполнять по два – три чартера в день. В текущих планах 62 рейса как из-за рубежа, так и обратно.

Таким образом, самолеты «Аэрофлота» 31 марта совершат полеты по следующим направлениям: Москва – Дели и Бангкок – Москва. Авиакомпания «Россия» (входит в группу): Денпасар – Москва.

1 апреля в планах числятся рейсы: Дели – Москва и «Россия» – Монастир – Москва. 2 апреля самолеты улетят по расписанию: Москва – Лондон и Лондон – Москва. Авиакомпания «Россия»: Коломбо – Москва.

Напомним, что сегодня Росавиация ввела ряд ограничительных мер. Теперь россияне с 31 марта смогут прилететь в Москву из-за границы только в Шереметьево и только в количестве не более 500 человек в сутки, в остальных городах – не более 200 человек в сутки.