Премьера ток-шоу «Отцы и дети» на телеканале «МИР»: битва поколений на злобу дня

11:19 05/04/2020

Уже завтра вечером на телеканале «МИР» – премьера нового ток-шоу «Отцы и дети». Звезды кино, телевидения, эстрады, спорта разных поколений в гостях у звездных ведущих Сергея и Никиты Белоголовцевых.

Программу снимают в интерьерах квартиры, что актуально в условиях самоизоляции и карантина от коронавируса. Да и в домашней обстановке спорить и выяснять отношения привычнее. В том числе и ведущим Сергею и Никите Белоголовцевым, отцу и сыну. Этот тандем на телевидении давно, в их биографии не один проект.

«Мне очень радостно, что мы снова соединились с Никитой, снова работаем вместе. Это меня очень греет», – сказал Сергей Белоголовцев.

Формат захватывающий и необычный: гости не просто обсуждают определенную тему. Телеканал «МИР» сталкивает людей друг с другом, и даже больше – целые поколения.

«Юные фигуристы, которых мы пытались тренировать, часто спрашивали: «А вот это зачем, а как?» На это отвечаем: «Мы лучше знаем, делай как сказали!» – рассказали призеры чемпионатов мира и Европы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас.

Спортсмены, актеры, певцы, представители медиаиндустрии, в группе поддержки даже животные. Поводы для битвы поколений, обещает команда ток-шоу, будут на злобу дня. Спорт, экономика, звезды и новости – все, что так любят зрители.

Атмосфера – как дома на кухне, располагает к откровениям. Легенда телевидения Ангелина Вовк призналась, что даже немного завидует нынешним телеведущим.

«Нас называли говорящими головами, а мы на самом деле тоже были творческие люди, нам хотелось сидеть в кадре и рассуждать на темы, высказывать свои мысли и предположения», – поделилась народная артистка Российской Федерации Ангелина Вовк.

Белоголовцевы обещают, что в их программе не будет нравоучений: только прямой разговор и понятный юмор, без этого общего языка не найти.

«Мы пытаемся шутить, но, мне кажется, наши гости с удовольствием подхватывают именно эту идеологию и именно этот посыл», – отметил Сергей Белоголовцев.

Премьера ток-шоу «Отцы и дети» на телеканале «МИР» – 6 апреля в 21.15. Не пропустите!