Сын сделал подарок отцу и неожиданно раскрыл семейную тайну

17:01 14/05/2020
Фото: Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, центрифуга, больница, врач, врачи, обследование, доктор, лаборатория, медицина, ме
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Пользователь портала Reddit под ником ButtsNFartsNPoops случайно раскрыл семейную тайну. О своей истории он рассказал в Сети.

«Мой отец вырос в семье, где его постоянно упрекали в том, что он – не биологический сын моего дедушки. Ходили слухи, что у бабушки был роман с мужчиной по имени Тиллери, когда она забеременела моим отцом», – пояснил пользователь.

По словам ButtsNFartsNPoops, эту версию всегда отрицали бабушка и дедушка. Он пояснил, что в детстве его отец был блондином, а потом волосы стали темнеть и родственники перестали сомневаться, что он биологический сын.

Чтобы порадовать отца и развеять сомнения, ButtsNFartsNPoops купил ДНК-тест на 61-й день рождения отца. В итоге выяснилось, что сомнения родственников были правдивы – мужчина оказался не биологическим сыном.

«Несколько недель мы нервничали, а потом получили результаты….Не было никого, даже отдаленно похожего. Зато нашелся вероятный биологический отец с именем Тиллери», – рассказал пользователь.

ButtsNFartsNPoops признался, что расстроен такими результатами и ему жаль, что он огорчил папу, который узнал правду.

«Это худшее, что я сделал для своего отца. Я просто раздавлен», – заметил автор поста. Позднее он добавил, что его отец успокоился и предполагает, что он давно догадывался о тайне.