Алисия Сильверстоун рассказала о способах сближения с сыном

03:47 08/06/2020
Алисия Сильверстоун рассказала о способах сближения с сыном
ФОТО : Zuma\TASS / Philippe Farjon

Американская экс-фотомодель и актриса, известная также по клипам группы Aerosmith – Алисия Сильверстоун – рассказала, как проводит время на карантине с 9-летним сыном Беар Блю Джареки.

Он – единственный ребенок актрисы. Мальчик появился в браке с солистом группы S.T.U.N. Кристофером Джареки, но в 2018 году Сильверстоун подала на развод. Пара прожила вместе почти 20 лет, 13 из которых – в официальном браке.

На карантине мальчик остался с матерью, которая поделилась с The New York Times методами сближения с сыном.

«Мы с сыном вместе принимаем ванну. А когда он не со мной, я принимаю ванну одна, и это наполняет и успокаивает меня», – объяснила актриса.

В дополнение к совместному времени купания веганская диета также помогает им установить тесную связь.

«Ему никогда в жизни не приходилось принимать лекарства. У него может быть насморк, но он не болеет и продолжает ходить в школу. Два раза в своей жизни он говорил: «Мамочка, мне нехорошо», и это продолжалось всего несколько часов, а потом он снова начинал бегать», – говорила актриса в интервью газете «Таймс», восхваляя веганскую диету.

Подобным методом воспитания детей ранее хвасталась Анджелина Джоли. Она тоже принимала ванну с подрастающими детьми, чтобы они привыкали к естественности и ничего не стеснялись. А для воспитания вкуса и чувства прекрасного многодетная звездная мать водила их в Лувр.

Недавно близнецы провели 12-недельный эксперимент, чтобы проверить на себе влияние веганской и мясной диет. Результаты оказались любопытными, но парни решили придерживаться сбалансированного питания и не впадать в крайности.