Прическа Меган Маркл заставила людей призадуматься

22:48 15/07/2020
Прическа Меган Маркл заставила людей призадуматься
ФОТО : Globallookpress.com

Меган Маркл записала видеообращение, приуроченное к онлайн-саммиту Girl Up, и предстала в необычном для себя образе. Ее волосы, всегда аккуратно убранные или завитые, оказались не просто выпрямленными, но и неправдоподобно длинными, передает Daily Mail.

По мнению звездного стилиста Джеймса Джонсона, внешний вид жены принца Гарри отражает уровень ее «крутизны». Ведь переехав в Лос-Анджелес, она изменила и образ жизни. Эксперт также подчеркнул, что такую прическу несложно сделать дома, а значит, Меган можно смело называть современной.

А вот пользователи Сети остались не так единодушны по поводу волос звезды. Одна девушка заподозрила актрису в том, что она их нарастила. «Я люблю Меган, но она нарастила волосы. В этом нет ничего такого, просто несколько дней назад, когда она посещала стоматолога, ее волосы были короче», – говорится в комментарии.

Другие юзеры принялись защищать Маркл, сославшись на то, что никто не может знать настоящей длины ее шевелюры, поскольку королевские прически предполагали сдержанность. Нашлись и другие пользователи соцсетей, которые просто порадовались возвращению Меган к прежнему стилю, когда она еще активно снималась в фильмах.