Стали известны детали инцидента с танцами на МКАД

16:01 21/07/2020
Пожар на складе у площади Киевского вокзала
ФОТО : МТРК «Мир» / Андросова Мария

Стали известны детали скандальной вечеринки с танцами на МКАД. Инцидент произошел 20 июля, когда группа людей на машинах перекрыла две полосы дороги, что вызвало затор, из-за чего Госавтоинспекция организовала проверку, сообщает «Москва 24».

По словам адвоката Иннары Жураевой, танцы на проезжей части устроили участники свадебного кортежа – родственники жениха, которые направлялись к невесте. Очевидцы сняли происходящее на видео и выложили в Сеть. После этого виновников торжества стражи порядка задержали в ресторане. Невесту доставили в отдел в районе Ховрино на севере города, а жениха – в соседний Левобережный.

На задержанных составили ряд административных протоколов – за мелкое хулиганство, нарушение ПДД, которое создало помехи движению транспортных средств, за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке. Разбирательство продолжается.

Ранее сообщалось, что рэпер устроил пробку в Москве. Гриша Зироян, известный как Ziroy, спровоцировал заторы на Новом Арбате, в которых застряли сотни людей.