СМИ: Аргентинский полузащитник Фаусто Вера станет игроком ЦСКА

13:30 07/08/2020
Фото: Артем Куковский (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, цска, футбол, российская футбольная премьер-лига, футбольное поле, футбольный фанат, футбольная команда, футбольный мяч
ФОТО : МТРК «Мир» / Артем Куковский

Московский ЦСКА договорился с «Аргентинос Хуниорс» по трансферу полузащитника Фаусто Вера. Латиноамериканский клуб согласился на предложение в 8,5 миллиона евро плюс 1,5 миллиона бонусов за 100% прав на игрока. Переезжать ли в Россию или нет, теперь должен решить сам футболист, пишет «Чемпионат.com».

Как отмечается, поначалу «армейцы» предложили за 20-летнего Веру 5 миллионов евро, однако «Аргентинос Хуниорс» отказал. Клуб не захотел отдавать одного из лидеров меньше чем за 10 миллионов.

Отметим, что в сезоне-2019/2020 полузащитник принял участие в 17 матчах во всех турнирах, записав на свой счет один мяч. На международном уровне Вера выступает за сборную аргентинскую «молодежку».

Напомним, ранее на этой неделе ЦСКА объявил о подписании контракта с аргентинским форвардом Адольфо Гайчем. 21-летний футболист перешел в московскую команду из аргентинского «Сан-Лоренсо».