Бесстыжая кошка устроила потоп в доме хозяев и стала звездой соцсети

04:57 26/10/2020
приют, приют для животных, кошачий приют, кошка, кошки, кот, коты, животные, бездомные животные, шерсть, когти, мурчание, домашнее животное, мурлыкание, клетка, заточение, содержание, неволя,
ФОТО : https://mir24.tv/ / Ирина Фомочкина

Озорная бенгальская кошка Эмбер тайно разучила забавный трюк на карантине. Она научилась открывать кран и закрывать сливное отверстие раковины в ванне. Хозяйка Жасмин Сторк рассказала, как однажды выбежала в магазин за продуктами где-то на полчаса, а когда вернулась, ее едва не смыло потоком воды из гостиной.

За несколько дней до этого Жасмин и ее бойфренд Робби засняли на видео, как годовалая кошка научилась хозяйничать в раковине и открывать кран. Пара не догадывалась, как далеко увлечение кошки может зайти.

«Как только я вошла в гостиную, сразу поняла, что произошло. Я побежала наверх, кран был открыт на полную катушку, и вода хлестала через край раковины. Она была повсюду. А Эмбер считала, что это здорово. Она сидела в дверях кухни, ведущей в гостиную, весело шлепая лапками по воде, будто это было очень весело. Никаких угрызений совести», – пожаловалась Жасмин порталу Ladbible.

Из-за льющейся каскадом из ванной наверху воды в центре гостиной на первом этаже вздулся ламинат и был залит ковер. Жасмин призналась, что кошка безмятежно спала все утро, и ей даже в голову не могло прийти, что Эмбер полезет в ванну и устроит такое.

«Я просто благодарю бога, что отсутствовала всего 30 минут, а не провела на работе весь день, иначе было бы намного хуже», – сказала хозяйка пятнистой озорницы.

Жасмин не знает, сколько будет стоить ремонт, так как потолок в старом коттедже выдержал испытание водой, но пол в гостиной и ванной придется заменить.

После этого инцидента видео с Эмбер, которая учится пользоваться краном, было просмотрено в TikTok более 140 000 раз. Кошка стала звездой соцсети, а хозяева научились закрывать дверь в ванную, перед тем как уйти из дома.

Напомним, что в Британии кошка Пиксель ежедневно покушается на имущество соседей. Хозяйка животного сделала в соцсети пост с призывом к соседям поискать свои «потерянные» вещи в специальной коробке для добычи Пиксель – возможно, пропажа найдется именно там.

А в Таиланде жена стала третьей лишней в отношениях мужа и кота. Шотландский вислоухий кот Джарвис покорил Сеть, куда его хозяйка Насрин Хами выкладывает доказательства невероятной дружбы пушистого ревнивца с ее мужем.