Микроавтобус перевернулся на трассе в Красноярском крае, восемь человек пострадали

07:51 27/10/2020
Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, машина, авария, аварийный знак, дпс, дтп, авто, автомобиль
ФОТО : МТРК «Мир» / Максим Кулачков

В Красноярском крае водитель микроавтобуса не справился с управлением, в результате чего автомобиль слетел в кювет, восемь человек получили травмы, говорится в сообщении пресс-службы регионального главка МВД.

Как отмечается, авария случилась во вторник утром в Ермаковском районе, расположенном на юге региона.

«По предварительной информации, сегодня в утреннее время на 497-м километре автодороги Р-257 «Енисей» 31-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Хайс», двигаясь со стороны города Томска в сторону города Кызыл, не справился с управлением и допустил опрокидывание в правый кювет», – сказано в релизе МВД.

Там добавили, что во время ДТП в салоне машины находились 17 пассажиров. Пострадали водитель и семеро пассажиров. Их с травмами различной степени тяжести направили в Ермаковскую районную больницу. На месте аварии в настоящее время работают сотрудники ДПС и следователи.

Ранее ДТП произошло на Сахалине. В результате инцидента пострадали три водителя транспортных средств, три коровы погибли.