Кот-милаш строит глазки ради лакомства, подобно Коту в сапогах из «Шрека»

04:42 23/11/2020
Фото: Светлана Родина, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, кот
ФОТО : «Мир 24» / Светлана Родина,

Восьмимесячного рыжего кота по кличке Мастер По-По из Нидерландов хозяйка по праву зовет мастером манипуляций на его странице в Instagram.

Дебора де Азис – инженер техподдержки – однажды заметила, как ее кот широко раскрывает глаза и смотрит таким взглядом, какой умел делать знаменитый Кот в сапогах из мультфильма «Шрек». Так кот выпрашивал лакомство.

«Он определенно Кот в сапогах. Ему только шляпы не хватает. Я была так удивлена, когда он впервые начал смотреть на меня такими большими глазами, что пришлось снять это на видео. Он даже лапы складывает определенным образом так, что я всякий раз сдаюсь под натиском его милоты. Он делает большие и красивые глаза, чтобы получить то, что хочет. Хотя совсем не стесняется и вырвать лакомый кусок из рук», – рассказала Дебора газете Metro.

Женщина создала коту аккаунт в соцсети и выкладывает туда фото и видео питомца, который умеет строить забавные гримасы и очень фотогеничен.

Ранее рыжий кот из Вьетнама помог дедушке научить сына ухаживать за младенцем. Молодой мужчина с беременной женой навестили престарелых родителей и внезапно стали известны на весь мир. Потому что будущий дедушка научил молодежь ухаживать за ребенком с помощью кота-модели.