Путин на пресс-конференции о личном – семейном счастье и внуках

18:36 17/12/2020

В четверг, 17 декабря, прошла ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина. Глава государства не только говорил на тему политики, культуры, образования, экологии, но и рассказал о личном, передает телеканал «МИР 24».

Владимир Путин читает своим внукам сказки российских и советских писателей. Например, «12 месяцев» Самуила Маршака. Также президент поделился секретом семейного счастья. Это – любовь. А в завершение пресс-конференции президент рассказал, какой тост он произнесет в новогоднюю ночь.

«Что касается тостов, то в этой связи у меня так же, как у любого, наверное, нашего человека, любого гражданина, на Новый год всегда тостов много. Важно только, чтобы количество принимаемого шампанского либо других напитков было умеренным. А количество тостов – неважно. Конечно, мы все будем поднимать бокалы за своих близких, за свою семью, за своих друзей, за коллег, но у меня, у моих друзей, в моей семье главным тостом всегда является один: «За Россию», – признался Путин.

Отметим, глава государства отвечал на вопросы журналистов и граждан страны четыре с половиной часа. О чем говорил президент – в материале «МИР 24».