Американцы пришли в восторг от нового российского мотоцикла Ural

11:02 08/01/2021
"© Фото: Анна Тимошенко, «МИР 24»":http://mir24.tv/, шлем, мото, мотоцикл, мотоциклисты, мотоциклы, байкеры, байкер, мотосезон, открытие мотосезона, мотоциклетный шлем
ФОТО : «Мир 24» / Анна Тимошенко

В США оценили новый российский мотоцикл с коляской Ural Gear Up GEO. Машину сделали на Ирбитском мотоциклетном заводе. Свой восторг американцы выразили на портале Cycle World.

В материале говорится, что модель была выпущена лимитированной серией из 20 экземпляров. Цена – 26 999 долларов за мотоцикл. Как указал автор статьи, в новом Ural расширены внедорожные возможности. Версия GEO получила регулируемые амортизаторы Nitron, шины Heidenau и выхлопную систему GPR.

Еще мотоцикл оборудован новыми багажными стойками, защитными дугами, дополнительным освещением, креплением для GPS и двойным USB-слотом для зарядки. Также в материале говорится о наличии у Ural задней передачи, которая, по мнению автора статьи, была бы очень удобной и на некоторых двухколесных мотоциклах.

Ранее сообщалось, что во Франции разработали надувные штаны для мотоциклистов. Брюки надеваются поверх обычной одежды, для накачки их газом в кармане на бедре расположен баллончик.