Один человек убит и четверо ранены при стрельбе в Доме ветеранов США

23:01 21/02/2021
преступник, оружие, пистолет, угроза, киллер, мужчина, убийство, убийца, выстрел, пуля, ствол, патрон, курок, убийство, задержание, полиция, защита, самооборона, оборона, нападение, безопасность,
ФОТО : МТРК «Мир» / Анжелика Сафронова

В городе Кеннетт американского штата Миссури произошла стрельбы в клубе ветеранов «Американского легиона» (организации американских ветеранов боевых действий, созданной после окончания Первой мировой войны).

Полицейские офицеры обнаружили пятерых пострадавших после сообщения о стрельбе в районе 12:30 дня. Два человека были доставлены в больницу города Кейп-Жирардо в критическом состоянии. Еще двое – на лечении в местных больницах Кеннетта, сообщает ABC News со ссылкой на Associted Press.

Полиция заявила, что никаких дополнительных подробностей о стрельбе нет. Человек, который ответил на один из телефонных номеров American Legion сказал, что ничего не знает о стрельбе.

Ранее в Луизиане возле магазина с оружием произошла стрельба. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили три трупа и несколько людей с пулевыми ранениями.