День мечтательного безумия: гороскоп на вторник, 16 марта

13:14 15/03/2021
Время мечтательного безумия: гороскоп на вторник, 16 марта

Положение планет транслирует нам легкий налет весеннего мечтательного безумия. Динамика этого дня невелика. Рыбное царство теперь усилено еще и Меркурием, чего нельзя сказать о самом Меркурии, который в Рыбах находится в изгнании. Точность уступает место фантазии, люди становятся более внушаемыми. Гороскоп для сайта «МИР 24» подготовила астролог Надежда Сташина.

Меркурий пробудет в Рыбах до 4 апреля. Минусы этого периода в том, что мышление станет более ленивым и приблизительным. Сложно будет мыслить рационально, легче будет ошибиться. Есть и плюсы – станет проще писать художественные тексты и эмоциональные послания. В ближайшие две недели значительно лучше будет удаваться изучение гуманитарных наук и дисциплин, связанных с искусством. Музыка будет сильнее влиять на настроение, чем в другие дни. Кстати, сегодня и завтра повышается вероятность встретить на радиоволнах или на просторах интернета новую любимую песню или открыть для себя нового исполнителя.

Овен, самое опасное время – это утренние часы. Даже если вы опаздываете на работу, не стоит превышать скорость или бежать за автобусом.

Телец, возрастет ваша привлекательность. Кто-то из не самого близкого круга общения может проявить серьезную заинтересованность в вас.

Близнецы, настало время колебаний, сомнений и неопределенности. Постарайтесь не принимать важных решений до субботы.

Рак, вы становитесь более чувствительны. Не спешите обсуждать свои чувства с другими людьми, их мнение может сбить вас с толку.

Лев, этот день пройдет в стиле, который можно назвать творческим беспорядком.

Дева, не мешайте своей фантазии вести вас за собой. Вы сможете проявить свои способности и индивидуальность, если выйдете за привычные рамки. Есть вероятность, что вы сможете открыть в себе новую способность.

Весы, вы будете легко подмечать то, чего не замечали раньше.

Скорпион, человек, который вам симпатичен, может придумать какой-то в меру безумный, но интересный план.

Стрелец, настал подходящий момент для тайных дел и закулисных переговоров.

Козерог, с этого дня вы можете получать новости или информацию из какого-то необычного источника.

Водолей, у вас обострится восприятие, вы будете способны видеть скрытую суть происходящих вокруг событий.

Рыбы, темп вашей жизни станет быстрее, вероятно появление новых людей и новых идей, наступление желанных перемен становится более реальным.