День рационализаторских идей: гороскоп на воскресенье, 4 апреля

16:11 03/04/2021
День рационализаторских идей: гороскоп на воскресенье, 4 апреля

Астролог Надежда Сташина подготовила свои рекомендации для каждого знака зодиака на воскресенье, 4 апреля.

Меркурий покинул знак Рыб и энергично устремился догонять Солнце и Венеру в Овне. Многое из того, что казалось слишком сложным, станет понятнее. С этого момента станет проще принимать решения и находить кратчайший путь к цели. Более успешными и убедительными станут люди, умеющие компактно формулировать свои мысли. С этого дня проще будут возникать полезные рационализаторские идеи.

Там, где события как бы подвисали, все придет в движение. Станет проще продать залежалый товар. Если соберетесь сегодня за покупками, не стесняйтесь торговаться, можно получить хорошую скидку. А вот если вам активно рекламируют товар, который вы сами покупать не собирались, возьмите время на обдумывание, так как спонтанные покупки могут оказаться разорительными и совсем невыгодными.

Овен, вы сможете придумать какой-то оригинальный ход, причем очень быстро, почти не задумываясь.

Телец, человек, который раздражал своей безалаберностью, станет более практичным. Во многом это будет ваша заслуга.

Близнецы, сегодня наступит ясность в вопросе, который вызывал сомнения. Многое станет понятнее и проще.

Рак, как говорится, худой мир лучше доброй ссоры, тем более ссора сейчас вряд ли получится доброй.

Лев, вам предстоит отстаивать свои идеи, убеждать других в вашей правоте. Причем начать вы можете с каких-то обыденных вещей, а закончить спором на философские темы.

Дева, в такие дни, как сейчас, удача может прийти с неожиданной стороны. Даже какой-то ваш промах может обернуться к вашей пользе.

Весы, найдется много людей, которые захотят срочно сообщить вам что-то важное. Телефон будет не умолкать.

Скорпион, старайтесь не делать и не говорить ничего, что могло бы кого-то разозлить.

Стрелец, непреодолимое стремление к новым впечатлениям будет сопровождаться жаждой скорости. Если вы за рулем, не стоит превышать, а вот бегать можно быстро.

Козерог, сейчас идеальный момент для того, чтобы пополнить познания. Любую новую информацию вы хорошо запомните, а главное, она действительно пригодится вам в дальнейшем.

Водолей, настал замечательный период для развития вашей индивидуальности, для применения природных способностей и талантов.

Рыбы, некая «тень прошлого» может принести тревожные события и в настоящий момент.