С победительницы конкурса «Миссис Шри-Ланка» сорвали корону (ВИДЕО)

23:15 06/04/2021
ФОТО : МТРК «Мир» / Максим Кулачков

Конкурс красоты «Миссис Шри-Ланка» завершился скандалом. Во время коронации один из членов жюри сорвала украшение с победительницы в прямом эфире, передает BBC.

Судьи отдали первое место Пушпике Де Силва. Однако чуть позже победительница 2019 года – одна из тех, кто участвовал в голосовании – заявила, что Де Силва находится в разводе, а это, согласно правилам конкурса, лишает ее возможности быть обладательницей титула. Та прямо на сцене насильно стала снимать с головы корону и передала ее одной из вице-миссис.

Пушпика Де Силва расплакалась и убежала. В социальных сетях она сообщила, что ей пришлось обратиться за помощью к врачу, поскольку получила травмы.

Позднее организаторы конкурсы внесли ясность в произошедшее. Оказалось, Де Силва действительно больше не состоит в отношениях с мужем, однако развод официально не оформлен. Поэтому именно Де Силва является победительницей.

На конкурсах красоты нередко разгораются нешуточные страсти. Так, на «Мисс Бельгия» во время дефиле одна из участниц потеряла лифчик.