В Китае разработали наклейки, «превращающие» старые гаджеты в новые iPhone 12

15:00 13/04/2021
В Китае разработали наклейки, «превращающие» старые гаджеты в новые iPhone 12
ФОТО : Shutterstock/FOTODOM / ErickPHOTOPRO

В Китае люди начали массово покупать аксессуары для iPhone XR, iPhone X и iPhone XS, делающие заднюю панель гаджетов очень похожими на iPhone 12. Об этом сообщает портал ixbt.com.

Не все владельцы предыдущих моделей гаджетов от Apple могут себе позволить перейти на iPhone 12. Поэтому для них были разработаны специальные наклейки, которые делают старый смартфон похожим на новенький iPhone 12.

Так, самая простая наклейка стоит всего лишь пару долларов. Но за несколько десятков долларов можно «прокачать» внешний вид устройства так, что он будет выглядеть как гаджет новой модели.

При этом наборы не только имитируют новый блок основной камеры, но и добавляют плоскую рамку по периметру смартфона. Производитель уверяет, что даже на ощупь нельзя отличить такой смартфон от оригинального iPhone 12. При этом установка наклейки занимает всего несколько секунд.

По словам производителя, такие наклейки делаются из износостойких материалов. Поэтому на них очень сложно оставить царапины.

В середине марта произошел курьезный случай с имитацией популярного гаджета. Так, житель Таиланда заказал на одной из интернет-платформ iPhone 7. Однако ему вместо телефона пришел стол.