Японец завел отношения с 35 девушками ради подарков на день рождения

02:08 25/04/2021
Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, сливки, десерт, сладкое, сладости, сладость, еда, торт, клубника
ФОТО : «Мир 24» / Алан Кациев

Полиция Японии арестовала мужчину, который, по предварительной информации, завел романтические отношения с 35 женщинами одновременно. Он хотел получить от каждой из них подарки на свой день рождения, пишет Japan Today.

39-летний Такаси Миягава без постоянного места работы или проживания в регионе Кансай каждой из 35 девушек называл разные даты своего дня рождения. Одна из них думала, что праздник Миягавы в феврале, другая знала про июль, а третья – про апрель. Однако на самом деле мужчина родился 13 ноября.

Журналистам удалось найти фотографии, на которых Миягава позирует с разными девушками, а одна их них держит два торта и поздравительную табличку «С днем рождения». Предполагается, что девушки не знали о «полиамории» мужчины.

Всего японец получил подарков почти на тысячу долларов, среди них – сшитые на заказ костюмы и деньги. В полиции предполагают, что Миягава знакомился с одинокими девушками, продавая им лейки для душа. Каждой из женщин он обещал, что женится на ней.

Узнав о существовании друг друга, девушки обратились в полицию. На данный момент количество жертв Миягавы составляет 35 человек. В отношении мужчины начато расследование по обвинению в мошенничестве.