Гороскоп на субботу, 1 мая: отличный день для трудовых подвигов на дачном участке

10:25 30/04/2021
Гороскоп на субботу, 1 мая: отличный день для трудовых подвигов на дачном участке

Астролог Надежда Сташина подготовила гороскоп для каждого знака зодиака на субботу, 1 мая. Сейчас Солнце и Луна находятся в обстоятельных знаках Земной стихии – в Тельце и Козероге. Это способствует скорее не отдыху, а тому, чтобы хорошо поработать. На дачном участке или на ниве домашнего хозяйства сегодня можно и нужно совершать трудовые подвиги и именно таким образом отметить праздник трудящегося человека. Сегодня, кстати, хороший день и для того, чтобы обучать кого-то премудростям ведения дома или приусадебного хозяйства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на воскресенье, 2 мая: день практичных и обстоятельных знаков

Если не все ваши сотрудники и деловые партнеры разъехались по дачам и шашлыкам, то день этот весьма хорош для обсуждения рабочих вопросов. Лично, по телефону или в интернете – неважно. Жаль, конечно, что столько благоприятное для деловой жизни положение планет приходится на выходной день.

Что же до шашлышных мероприятий, не увлекайтесь. Луна в Козероге не поощряет обильных излияний, а пищеварительная система тоже настроена на более аскетичное потребление.

Овен, присматривайтесь внимательнее к уже знакомым и привычным вещам. Вы можете подметить важные тонкости, которые раньше не замечали.

Телец, сейчас самое время наверстать упущенное в любовных отношениях.

Близнецы, человек не из близкого круга почти случайно может подать вам прекрасную идею.

Рак, за удовольствия приходится платить – эта поговорка весьма актуальна в предстоящие сутки.

Лев, обстоятельства заставят вас проявить максимум фантазии и решать текущие задачи каким-то неординарным образом. Чем необычнее вы будете действовать, тем лучше.

Дева, цепь случайных обстоятельств подтолкнет вас к решению, которое надо было давно принять, но на которое у вас не хватало духу.

Весы, суждение, высказанное кем-то из друзей, заставит вас по-новому взглянуть на некоторые события.

Скорпион, ваше миролюбие может подвергнуться испытаниям. Некие надоедливые люди будут проверять скорпионьи нервы на прочность.

Стрелец, постарайтесь сегодня сдерживать порывы своей неугомонной натуры.

Козерог, следуя привычным путем, вы можете заметить нечто новое.

Водолей, вас ожидает общение с незаурядной личностью. Правда, личность эта может пребывать в некотором раздрае.

Рыбы, если что-то получается в этот день слишком легко, это повод запланировать что-то более трудоемкое.