Четыре автомобиля столкнулись на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области

23:14 27/06/2021
Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, машина, авария, аварийный знак, дпс, дтп, авто, автомобиль
ФОТО : МТРК «Мир» / Максим Кулачков

В Краносулинском районе Ростовской области четыре человека, в том числе двое детей, пострадали при столкновении четырех автомобилей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на управление ГИБДД России по региону.

Уточняется, что авария произошла на 948-м километре трассы М-4 «Дон». По предварительной информации, водитель Toyota Corolla не выбрал безопасную скорость на ремонтируемом участке дороги. В результате автомобиль столкнулся с Chevrolet Aveo, который остановился перед пробкой, а после с двумя другими машинами: Kia Sportage и Nissan Almera.

«В результате ДТП пострадали пассажир Toyota 1986 года рождения и пассажиры Chevrolet – женщина 1985 года рождения и две шестилетние девочки», – сообщили в ведомстве.

Дети смогли избежать серьезных травм, потому что находились в детских креслах.

Ранее стало известно, что автомобиль насмерть сбил девятилетнего ребенка, который, по предварительным данным, был на самокате, на регулируемом пешеходном переходе в Керамическом проезде в Москве.