Главные новости за ночь: полуфиналисты Евро-2020, подводный пожар и старейший мужчина на земле

06:54 03/07/2021
Главные новости за ночь: полуфиналисты Евро-2020, подводный пожар и старейший мужчина на земле

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить.

На Евро-2020 появились полуфиналисты. Первым стала Испания, которая одолела Швейцарию со счетом 1:1 (3:1). А вторым – Италия, выигравшая у Бельгии со счетом 2:1. Матч между Испанией и Италией состоится 6 июля в Лондоне.

В Мексиканском заливе произошел подводный пожар. Возгорание случилось из-за утечки газа из трубопровода нефтеперерабатывающей компании Pemex. Обошлось без пострадавших. Тушили огонь три танкера, у них ушло на это пять часов.

Представители Книги рекордов Гиннесса выдали сертификат старейшему мужчине на Земле. Им оказался 112-летний пуэрториканец. Он пережил двоих своих детей, у него пять внуков и пять правнуков. В следующем месяце у него будет день рождения, который он надеется встретить в добром здравии со своей семьей.

Эмбер Херд рассказала о рождении дочери. Сама актриса не замужем и не была замечена в беременном состоянии. В прессе со ссылкой на источники, близкие к ней, пишут, что ребенок появился на свет при помощи суррогатного материнства. Девочке уже почти три месяца, а имя ее отца не разглашается.