Актриса Агата Максимова впервые вышла на красную дорожку после болезни

14:15 05/07/2021

15 июня актриса Агата Максимова (Agatha Maksimova) вышла в свет во время благотворительного мероприятия в честь гала-вечера «Gala Enfance Majuscule» в Париже в компании певицы Луизи Жозеф, «2-ой вице-мисс Франции-2017» Лизон Ди Мартино, теле- и радиоведущей Лоренс Рустанджи и модели Адель Де Фонтенэ.

Для Агаты, которой в конце прошлого года поставили страшный диагноз – рак, это был первый выход на красную ковровую дорожку в 2021 году. Она появилась в черном платье в пол с оголенными плечами от дизайнера Christophe Guillarme, музой которого она является. В этот раз актриса целенаправленно отказалась от услуг визажиста и вышла на публику без макияжа.

В комментариях подписчики отмечают, что несмотря ни на что, актриса выглядит потрясающе: «Even cancer didn't kill your beauty», «Красавица! Восхищаюсь твоей силой и красотой», «Вы просто невероятно шикарны!», «Красавица! Роскошный образ!», «Toujours aussi belle!», «Невероятная!» , – пишут подписчики.

Фанаты актрисы ждут с замиранием сердца появления актрисы на Каннском фестивале, но Агата еще не давала официального заявления по поводу своего присутствия там и для многих это будет сюрпризом.

Ранее актриса написала о страшном диагнозе в своем Instagram. Звезда приквела фильмов о Гарри Поттере борется с раком.