Четыре человека стали жертвами стрельбы на стадионе в Мексике

21:36 05/07/2021
В Швеции разбился самолет, на борту находились 9 человек

Четыре человека погибли в результате стрельбы на стадионе в мексиканском городе Куэрнавака (штат Морелос). Неизвестные открыли огонь по зрителям в ходе любительской игры, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ.

«Четыре человека убиты и трое ранены в результате нападения, которое произошло прошлой ночью на футбольном поле спортивного комплекса Флорес Магон в Куэрнаваке», – написало Silla Rota.

Во время игры на поле вышли вооруженные люди и открыли огонь по трибунам. После этого они покинули стадион на автомобиле и двух мотоциклах. Медики, прибывшие на место происшествия, подтвердили гибель четырех человек. Еще трех раненых госпитализировали.

Как отмечают в местных СМИ, в районе, где располагается футбольный стадион, часто происходят преступления, связанные с организованной преступностью.

В конце июня на пляже мексиканского курорта Тулум произошла стрельба, в результате ЧП погибли три человека. По данным журналистов, при стрельбе один человек погиб на месте, а другой скончался от ранений неподалеку от пляжных лежаков. Их товарищ хотел укрыться в ближайшем отеле, однако злоумышленники нашли мужчину и застрелили.