Разлученная в 20 лет с сыном женщина нашла его через 66 лет

21:27 22/07/2021
Разлученная в 20 лет с сыном женщина нашла его через 66 лет

86-летняя Исси Карр (Issy Carr) из английского города Бентам, графство Северный Йоркшир, спустя 66 лет воссоединилась с сыном, которого у нее забрали сразу после рождения, а также познакомилась с внучкой. Об этом сообщает Daily Mirror.

Женщина сообщила, что в 20-летнем возрасте в 1955 году родила сына, которого назвала Джорджем (George). Однако младенца забрали у нее сразу после родов, так как ее родители считали, что с ребенком на руках она никогда не выйдет замуж. Мать заверила девушку, что она скоро забудет о сыне и начнет счастливую жизнь.

Тем не менее, Карр вспоминала о своем ребенке постоянно. Женщина безуспешно искала своего ребенка много лет, пока не узнала о сервисе, который помогает родственникам встретиться снова. Британка предоставила свои ДНК-образцы и стала ждать результатов.

Через некоторое время выяснилось, что данные Карр совпали с ДНК 43-летней женщины по имени Ким Картью (Kym Carthew) из Австралии, которая оказалась ее внучкой. Австралийка пыталась найти своего отца – сына Карр.

В результате женщинам удалось найти проживающего в Австралии мужчину по имени Кит Гаррахи (Keith Garrahy). Картью навестила отца и рассказала ему про себя и ищущую его мать. По словам Карр, мужчина «чуть не лишился дара речи» после получения этих известий, родственники созвонились в Zoom и сразу нашли общий язык.

Теперь Карр планирует встретиться с сыном и внучкой лично после отмены вызванных пандемией ограничений.

Ранее сообщалось, что отношения с родственниками далеко не всегда бывают теплыми и добрыми. Семейные конфликты нарушают идиллию, особенно если близкие люди постоянно критикуют и дают непрошенные советы. Как наладить отношения с родными, объяснили психологи.