Гороскоп на понедельник, 26 июля: пришло время поставить перед собой новые задачи

06:43 25/07/2021
Гороскоп на воскресенье, 1 августа: отличный день для спорта
ФОТО : Shutterstock/FOTODOM

Подходят к концу полнолунные выходные, и мы заглядываем в недалекое будущее. Что же будет дальше? 26 июля начинается насыщенная и интересная неделя. Особую важность обретают общественные процессы, возрастает значимость интересов групп людей. Понедельник – это день, который перед многими из нас поставит новые задачи и обозначит новые конфликты. Но начинать все это решать лучше не сразу, а хорошенько все обдумав. Именно этот день опасен ошибочной оценкой ситуации. В Понедельник легко переоценить свои силы, преувеличить перспективы. На ход переговоров будет влиять несоответствие настроения сторон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на воскресенье, 25 июля: удачное время для знакомств и душевного общения

Тех, кто сейчас в отпуске, ожидают другие подвохи. В этот понедельник возрастут гедонистические устремления, а вред здоровью от разного рода излишеств тоже растет. Для покупок день тоже не самый удачный. Этот понедельник дан нам для того, чтобы оценить обстановку, понять, что изменилось, какие новые факторы нуждаются в повышенном внимании.

Овен, некоторые важные события этого дня окажутся вне вашего поля зрения. Но, возможно, вам удастся, если не увидеть их воочию, то догадаться о них.

Телец, события этой недели могут в чем-то пошатнуть ваше мировоззрение.

Близнецы, у вас сейчас прекрасно работает воображение, это пойдет на пользу творческим занятиям, однако в повседневной жизни есть опасность оторваться от реальности.

Рак, вы услышите много интересного. Часть этого окажется небылицами. Автором части выдумок будете вы сами.

Лев, отложите дела, перенесите обязанности на другой день. Сегодня нужно позволить себе то, что душа просит.

Дева, в любовных отношениях возможен новый романтический виток.

Весы, поведение окружающих вызовет у вас резкие перепады настроения.

Скорпион, настал хороший день для того, чтобы спрятать что-то от посторонних глаз, а также для того, чтобы узнать, что хотят скрыть от вас.

Стрелец, сегодня не стоит заговаривать о важном с человеком, если вы видите, что он не в духе.

Козерог, во взаимодействии с другими людьми избегайте прямолинейности. К важным разговорам подходите издалека, меняйте свои доводы по ходу дискуссии.

Водолей, неосторожно сказанное слово может на многое повлиять. Поэтому не стоит озвучивать все, что приходит вам в голову.

Рыбы, вы задумаетесь о том, чтобы сменить обстановку. На время или даже кардинально.