Более 10 тысяч человек посетили стенд «МИРа» на авиасалоне МАКС

13:09 26/07/2021
Более 10 тысяч человек посетили стенд «МИРа» на авиасалоне МАКС
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

25 июля завершилась работа XV Международного авиационно-космического салона (МАКС), передает «МИР 24».

Все дни работы выставки в подмосковном Жуковском на аэродроме Летно-исследовательского института имени М.М. Громова гостей встречал самолет телерадиокомпании «МИР».

Оригинальная фотозона под названием «Только вперед!» представила самолет «МИРа», стремящийся ввысь. Этот образ был выбран как символ совместного движения МТРК «МИР» и МАКС к технологичному будущему, а также стремительного развития авиа- и ракетостроения, которое каждый год демонстрирует авиасалон.

Красочная локация привлекла большое внимание гостей авиасалона: взрослые и дети с удовольствием выбирали тематические подарки, а к фотозоне выстраивались целые очереди. Экипаж «МИРового» авиалайнера приглашал посетителей сделать фото на фоне самолета или в его кабине – благодаря 3D конструкции стенда посетители могли примерить на себя роль пилота. Стюарды в яркой форме дарили гостям памятные сувениры с лозунгом «Только вперед!», логотипами МАКС и телерадиокомпании «МИР».

Стенд МТРК «МИР» пользовался огромной популярностью: за шесть дней работы салона его посетили более 10 тысяч человек – это практически каждый десятый посетитель авиасалона МАКС.

МАКС – один из крупнейших международных авиафорумов, определяющий перспективы рынка и направления развития аэрокосмической отрасли не только в России, но и во всем мире. В этом году МТРК «МИР» выступила информационным партнером мероприятия и заняла одно из центральных мест среди телерадиокомпаний, сопровождавших работу авиасалона.