Астрологи назвали топ-10 пар знаков зодиака с идеальной совместимостью

11:33 31/07/2021
Астрологи назвали топ-10 пар знаков зодиака с идеальной совместимостью

Гороскоп совместимости может стать хорошим подспорьем в отношениях. Зная особенности личности, можно избежать многих подводных камней и сделать связь крепче. Астрологи назвали 10 пар знаков зодиака, которые идеально подходят друг другу, передают «Невские новости».

Телец и Рак

Совместимость: 100%

Представителям этих знаков зодиака суждено быть вместе. Рассудительный, спокойный и упертый Телец сможет по-хорошему подавить эмоциональность и вспыльчивость Рака, сообщает 5-tv.ru. Стихии знаков Земля и Вода – взаимно поддерживающие и дополняющие друг друга, поэтому пара получится гармоничной.

Лев и Стрелец

Совместимость: 100%

Идеальный союз, где оба дышат полной грудью и живут на всю катушку. Этим знакам зодиака всегда интересно друг с другом, они достигают полного понимания.

Близнецы и Козерог

Совместимость: 97%

Близнецы чувствуют Козерогов на ментальном уровне, им даже не нужно объясняться словами, чтобы понимать друг друга. Эти знаки очень разные, можно сказать, полные противоположности, и от того их интерес друг к другу только растет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на субботу, 31 июля: хороший день для необычных покупок

Водолей и Близнецы

Совместимость: 96%

Взаимный интерес у представителей этих знаков появляется сразу. Водолей и Близнецы чувствуют, что мыслят схожим образом. Они много времени уделяют хобби и саморазвитию, поэтому у этих знаков много общих интересов.

Весы и Близнецы

Совместимость: 94%

Часто отношения Весов и Близнецов вырастают из крепкой дружбы. В друг друге они видят интересных собеседников, надежных товарищей. Астрологи отмечают, многое в этой паре держится на диалогах. Партнеры уделяют большое внимание интеллектуальной составляющей друг друга.

Овен и Водолей

Совместимость: 93%

Им никогда не бывает скучно вместе. Такая увлеченность помогает им сохранять идеальные отношения долгие годы. В союзе Овна и Водолея почти не бывает ссор и недопонимания.

Дева и Телец

Совместимость: 92%

Они живут в гармонии друг с другом и с миром, поэтому в их доме никогда не будет скандалов. И Девы, и Тельцы любят возвращаться после трудного дня в тихое семейное гнездышко. Им нравится общая компания, они отлично понимают и дополняют один другого.

Стрелец и Овен

Совместимость: 91%

Овен и Стрелец образуют союз страсти и энергии, они оба – представители стихии Огня. Такие люди мгновенно загораются чувствами друг к другу. Вдвоем им не страшно пускаться в разного рода авантюры. Однако иногда одному приходится жертвовать своими интересами ради другого.

Рак и Рыбы

Совместимость: 90%

Рак и Рыбы – одна из самых романтичных зодиакальных пар. Их отношения выстроены на полном взаимопонимании и психологической совместимости. Они тонко чувствуют настроения друг друга, поэтому знают, когда нужно прийти на помощь, а когда оставить партнера наедине с самим собой.

Козерог и Телец

Совместимость: 90%

Представители этих знаков находят друг в друге идеальных любовников, поэтому отношения и быт они выстраивают вокруг семейного ложа. Эта пара считается одной из наиболее надежных в гороскопе. Партнеры смотрят в одном направлении.

Также, по словам астрологов, высокая совместимость (89%) наблюдается и у Скорпионов и Раков. Однако они не всегда умеют слышать друг друга, а из-за перепадов настроения их разговоры нередко заканчиваются скандалами.

Ранее «МИР 24» сообщал, что избавиться от лишних килограммов можно с помощью советов астролога.