Гороскоп на воскресенье, 1 августа: отличный день для спорта

06:16 01/08/2021
Гороскоп на воскресенье, 1 августа: отличный день для спорта
ФОТО : Shutterstock/FOTODOM

Воскресный день лишь относительно благоприятен. Планировать только отдых сегодня будет неправильно. Чувствуется ограничивающее влияние Сатурна, неспокоен Марс. Лучший способ реализовать подобные космические энергии – это заняться оздоровительным спортом. Запланируйте тонизирующую, но не изнурительную тренировку. Пусть даже она будет заключаться просто в пешем подъеме по лестнице. Еще один приемлемый вариант – это напряженный физический труд на благо домашнего и дачного хозяйства: беспощадная борьба с сорняками, энергичные столярные или слесарные работы, генеральная уборка с бодрым заползанием под кровати и упражнениями на растяжку с целью протереть пыль в труднодоступных местах. Для покупок по хозяйственной части день будет неплохой.

В разгаре Олимпийские игры, сегодня расскажем о повседневном спорте в жизни каждого из нас.

Овен от природы знак спортивный, очень любит соревноваться. Не просто соревноваться, а непременно побеждать. Поговорка «движение – жизнь» – это как раз про Овнов. Овны и думают лучше, когда двигаются, а не сидят на месте.

Телец. Среднестатистического Тельца пребывание в мягком кресле и добрый ужин привлекает значительно больше, чем бег, прыжки и суета вокруг мяча. Зато Тельцы часто хорошо танцуют.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на субботу, 31 июля: хороший день для необычных покупок

Близнецы – знак подвижный и любящий разнообразие. Близнецы пробуют разные спортивные игры и разные виды нагрузки. В командных видах спорта Близнецов привлекает возможность расширить круг общения.

Рак будет заниматься спортом, если родители в детстве привили ему вкус к подвижному образу жизни. В остальных случаях Рак охотнее потребляет калории, чем расходует их.

Льва привлекает не сам спорт как таковой, а возможность блеснуть и выглядеть привлекательно. Лев постарается выделяться не только спортивными достижениями, но и самым модным спортивным костюмом.

Девы хорошо осознают пользу спортивного образа жизни для здоровья. Если повседневные заботы оставляют время и силы для спорта, то охотно тренируются.

Весы любят эстетичные виды спорта, предпочтительно такие, где сражаются два соперника, например, теннис. Но вполне могут совершать пробежки или записаться в спортклуб за компанию с хорошим другом.

Скорпионы чаще других знаков встречаются среди любителей экстремальных видов спорта. Их также привлекают различные единоборства, так как возможность защитить себя – важная мотивация для Скорпиона.

Стрелец станет спортсменом, если это принято или модно в круге его общения. И выберет тот вид спорта, в котором способен привлечь максимум восхищенных взглядов.

Козероги редко занимаются спортом просто для удовольствия. Спортивные Козероги – это те, кто хочет таким образом укрепить здоровье или для кого спорт способствует карьере.

Водолеи либо вообще спортом не интересуются, либо используют свой спортивный опыт как неотъемлемую часть своей индивидуальности. Водолеи часто выбирают экзотические секции, например, капоэйру.

Рыбы чаще других знаков выбирают для спортивных нагрузок бассейн, а бегать трусцой или заниматься на тренажерах предпочитают под музыку. А вообще Рыбы – не самый спортивный знак, и будут заниматься спортом, только если поймут, что это улучшает им настроение.