ФК «Сочи» сыграл вничью с «Партизаном» в матче Лиги конференций

06:25 06/08/2021
Российские футбольные клубы завершили выступление в Лиге конференций

Футбольный клуб «Сочи» сыграл вничью с «Партизаном» из Сербии в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА. Встреча, прошедшая на стадионе «Фишт», завершилась со счетом 1:1, передает «МИР 24».

Первая половина встречи завершилась нулевой ничьей. Во втором тайме счет открыл полузащитник российской команды Кристиан Нобоа, реализовав пенальти. Однако «Партизану» удалось быстро отыграться. На 73-й минуте кабовердийский форвард сербского клуба Рикарду Гомеш сравнял счет в матче. Ответная встреча пройдет 12 августа.

Добавим, что на предыдущем этапе квалификации Лиги конференций «Сочи» два раза переиграл азербайджанскую команду «Кешля» (3:0 и 4:2). Сербский «Партизан» дважды взял верх над клубом «ДАК 1904» (Словакия) – 1:0 и 2:0.

Ранее сообщалось, что казанский «Рубин» в Польше не смог переиграть местный «Ракув». Из-за сильного дождя номера на футболках российского клуба начали отклеиваться номера и буквы фамилий.