Немецкая бегунья Алиса Шмидт показала пляжное фото в короткой юбке

08:52 15/09/2021
Немецкая бегунья Алиса Шмидт показала пляжное фото в короткой юбке и восхитила поклонников
ФОТО : Imago/TASS

Немецкая бегунья Алиса Шмидт показала фото с отдыха в своем Instagram-аккаунте. После этого издание Busted Coveragе признало атлетку самой сексуальной спортсменкой мира.

Девушка запечатлена в голубом топе и белой короткой юбке с высоким вырезом на ноге на фоне моря. Она написала под снимком, что она самый счастливый человек на пляже. Поклонники поспешили восхититься красотой спортсменки.

Кстати, зимой Шмидт уже выкладывала в Сеть фотокарточки из фитнес-зала. Тогда пользователи задались вопросом, когда бегунья успевает тренироваться при столь активном ведении социальных сетей и постоянном внимании к своей внешности.

Еще бурные обсуждения вызвали снимки, сделанные весной этого года. Алиса разместила в Instagram новый снимок, который расколол подписчиков на два лагеря. На фотографии 23-летняя девушка позировала в черных кожаных брюках и белой кофте, оголяющей пресс. Тогда поклонники отметили, что бегунья выглядит свежо и привлекательно. Но некоторые посчитали, что легкоатлетка увлеклась самолюбованием и подбором гардероба. По их мнению, лучше бы их фаворитка это время уделяла тренировкам.

Напомним, в 2017 году Алиса Шмидт взяла серебро, принимая участие в составе сборной Германии в эстафете 4 по 400 метров на чемпионате Европы в возрасте до 20 лет. А два года назад бегунья завоевала бронзу в эстафете на первенстве Европы до 23 лет.