Гороскоп на воскресенье, 19 сентября: пришло время привести порядок мысли и чувства

07:04 18/09/2021
Гороскоп на воскресенье, 19 сентября:

19 сентября Луна уже окажется в знаке Рыб. Она служит катализатором эмоций, как позитивных, так и не самых лучших. Поэтому так важно поработать над своим душевным состоянием, чтобы чувствовать себя максимально спокойно и комфортно. Избегайте контактов с людьми, которые вас раздражают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на понедельник, 20 сентября: день повышенного эмоционального фона

В это воскресенье было бы очень неплохо поплавать в бассейне, любые водные или СПА-процедуры окажут полезны. Это прекрасный день для занятий музыкой. Поухаживайте за домашними животными, погуляйте подольше с собакой, угостите кота вкусняшкой, почистите аквариум. В это воскресенье благоприятно сажать и пересаживать растения.

Сложное положение Венеры на Зодиакальном круге создает акценты на конфликтных отношениях. Ссоры – не самая приятная, но неотъемлемая часть нашей жизни. Предлагаем тематический гороскоп о том, как конфликтуют представители разных зодиакальных знаков.

Овны довольно вспыльчивы. Им трудно держать при себе свои чувства, поэтому Овны рвутся сразу же выяснить отношения. А выпустив пар, довольно быстро остывают. Но если сразу не удастся прийти к согласию, Овен может быть довольно злопамятным.

А вот Телец долго будет тянуть с объяснениями, надеясь, что конфликт будет исчерпан сам собой. Но если уж Телец разгневается, спасайся, кто может.

Близнецы не самый конфликтный знак, с ними довольно легко договориться, главное – не давить на эмоции, а приводить логичные доводы.

Рак – этот зодиакальный знак требует бережного обращения. Потому что, если Рак обиделся, вывести его из этого состояния довольно трудно. К обиженному Раку нужно подходить, как к ребенку. Ласково и деликатно.

Лев, напротив, обижается довольно редко, а если уж такое случится, Лев просто будет игнорировать неприятных ему людей.

Девы в спорных ситуациях всегда готовы на разумный компромисс. Особенно, если вы сумеете привести логичные доводы и примеры из жизни в свою пользу.

Весы ненавидят конфликты, но при этом довольно часто в них вступают. Дело в том, что у Весов высокие стандарты отношений. Весы чувствительны к неосторожным словам и даже к интонациям. При этом Весы всегда с готовностью ответят на попытку примирения. Да и сами легко сделают первый шаг.

Скорпион. Ссориться со Скорпионом без серьезной причины не стоит, если вы не хотите нажить себе опасного врага. Если уж ваши интересы вошли в серьезное противоречие, то перед Скорпионом ни в коем случае нельзя проявлять слабость.

Стрелец. Спорную ситуацию со Стрельцом лучше всего выяснять сразу же. Если вы начнете припоминать ему старые прегрешения, Стрелец отнесется к этому с недоумением.

Козерог имеет очень четкие представления о том, что правильно, а что нет. Переспорить Козерога очень непросто. В качестве аргументов Козерог с большей готовностью воспринимает мнение людей, которые выше по социальному статусу.

Водолей не любит ссориться, и охотно переведет неприятный разговор в шутку.

Рыбы в случае разногласий чаще всего уходят в себя. Они также с легкостью могут сделать вид, что согласились с вами, но на самом деле сделают по-своему.