Ретроград Венеры: астролог рассказала, чего ждать в ближайшие месяцы

12:48 02/11/2021
Ретроград Венеры: астролог рассказала, чего ждать в ближайшие месяцы

Венера 5 ноября переходит в знак Козерога. В этой позиции планета любви будет находиться до 6 марта 2022 года, сообщает портал «Утро.ру».

По словам эксперта по звездам Тианы Атлас, в связи с этим астрологическим событием на первое место выйдут ответственность и долг. Под особым влиянием Венеры в Козероге окажутся женщины – в этот период они будут более сконцентрированными и сдержанными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на среду, 3 ноября: необходимо запастись хладнокровием и осмотрительностью

В это время захочется какой-то стабильности. Все эксперименты, например, с внешностью или увлечениями отойдут на второй план. У многих появится чувство необходимости исключить из своего гардероба яркие цвета и слиться с толпой.

Атлас советует с 5 ноября по 6 марта заводить новые знакомства, а также играть свадьбы. Заключенные в этот период браки будут крепкими и гармоничным.

С 19 декабря 2021-го по 29 января 2022 года Венера будет пребывать в ретроградном движении. Астролог отметила, что людям придется анализировать старые ошибки и вспоминать прошлые отношения.

«В период ретроградной Венеры могут вернуться бывшие супруги или бывшие возлюбленные», – отметила Атлас.

Многие будут замечать, что будто их личная жизнь и финансовое благополучие находятся в застое. Возникнет иллюзия, будто партнер остыл к вам, а начальство перестало ценить ваши достижения. Однако не стоит поддаваться плохим мыслям.

Декабрь обещает быть особенным. С 11 по 25 число появится шанс вывести любовные отношения на новый уровень, передает «Пятый канал».

Атлас также заявила, что в период ретроградной Венеры не стоит делать серьезные покупки, браться за новые проекты и проводить эксперименты с внешностью.

Ранее астролог Алена Никольская заявила, что 19 ноября наступит лунное затмение, которое откроет «коридор затмений». Этот период закончится 4 декабря. Никольская предупредила, что в это время нужно ответственно относиться к каждому своему слову и действию, поскольку последствия неудачных выборов придется разгребать на протяжении 9,5 лет.