Уничтожение США и особая миссия России: что предрек финский ясновидец

22:49 27/11/2021
Уничтожение США и особая миссия России: что предрек финский ясновидец

Известный в эзотерическом мире теолог Еоко Пихо из Финляндии предсказал полное разрушение США. По его мнению, это станет станет возмездием за грехопадение народа и власть имущих. Откровения о будущем Пихо видит во сне. Свои интерпретации и предсказания он опубликовывает на своих страницах в соцсетях.

Знаки масонов и предсказание о крахе династии Романовых
Финн не знает, каким именно образом произойдет уничтожение США. Возможно, это станет последствием природного катаклизма или использования оружия массового поражения.

Пихо, как и многие другие ясновидящие, особое внимание уделяет России. Он уверен, что именно РФ придется дать отпор приходу злых сил. По словам провидца, Антихристу будет не по силам завладеть умами и землями русских. Именно поэтому Россия станет последним местом, вокруг которого соберутся люди, готовые бороться со злом.

По словам финна, Антихрист придет в наш мир после завершения страшной и кровопролитной войны. Он объявит, что готов создать новый мир, однако его намерения будут совсем другими. Но уставшие от разрушений и потерь люди пойдут за ним.

Ранее стало известно предсказание известной русской монахини, которая приняла схиму под именем Сепфоры, о будущем России. Уже в глубоко преклонном возрасте служительница Бога отметила, что если власть в стране после Ельцина перейдет не к коммунистам, то в стране с новой силой возродится православие. Христианская вера воспрянет через два-три президента, а процесс возрождения старица связывала с «приходом царя». По ее словам, именно это поможет стране выстоять в антихристовы времена, заплатив за это высокую цену – часть территории страны попадет в чужие руки.