Названы главные ошибки девушек на первом свидании

20:16 29/11/2021
Названы главные ошибки девушек на первом свидании
ФОТО : Shutterstock/FOTODOM / Prostock-studio

Часто у людей, познакомившихся в интернете, после первого свидания отношения не продолжаются. Эксперты назвали главные ошибки, которые могут совершить девушки, передает «Московский комсомолец».

Самая частая ошибка – бездумное согласие девушки на предложение чем-то ее угостить или что-то купить. Специалисты советуют не отказываться от предложения, но не устраивать молодому человеку экзамен на щедрость.

Также девушке не стоит наряжаться на первое свидание как на главный день в ее жизни и предъявлять претензии парню, если он пришел в джинсах и кроссовках.

Третья ошибка – рассказывать на первом свидании о своих бывших отношениях. Также не стоит спрашивать парня о его бывших девушках.

Также не стоит все время говорить о себе. Молодой человек может посчитать такую девушку самовлюбленной болтушкой. Можно спросить о его увлечениях или затронуть какую-то тему, которая может быть интересна обоим.

Если во время свидания раздался звонок, лучше не убегать в сторону, прикрывая телефон рукой, а, наоборот, разговаривать при своем новом знакомом. Так девушка покажет, что доверяет ему.

И, наконец, девушка должна позволить парню быть галантным. Можно дождаться, когда он подержит дверь, или подать ему руку при сходе со ступенек.