ГИБДД примет в воскресенье не получивших услуги из-за сбоя

18:07 18/12/2021
полиция, дпс, инспектор, дорога, транспорт, автомобиль, машина, авто, Дорожно-патрульная служба, гибдд, Государственная инспекция безопасности дорожного движения, проверка документов, страховка, страховой полис, осаго, касно, коронавирус, ковид, covid 19, водительское удостоверение, права, паспорт транспортного средства, птс,
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Госавтоинспекция примет граждан, не получивших услуги из-за технического сбоя, в воскресенье. Об этом сообщается на сайте «МВД Медиа».

«После устранения возникших проблем техническими специалистами МВД России сотрудники Госавтоинспекции во всех регионах страны в воскресенье 19 декабря проведут прием граждан в межрайонных регистрационно-экзаменационных отделах», – говорится в сообщении.

Отмечается также, что решения о привлечении к ответственности за нарушение правил госрегистрации транспортных средств будут приниматься с учетом возникшей технической проблемы.

Ранее в субботу в работе информационных систем ГИБДД России произошел сбой. В связи с этим было приостановлено оказание услуг, связанных с регистрацией автомобилей, выдачей водительских удостоверений, а также ограничен доступ к информации о штрафах за нарушения ПДД. Сообщалось, что специалисты работают над устранением неполадок.